О Вконтакте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Микроблог или стена, баталии продолжаются

Перейти вниз

Микроблог или стена, баталии продолжаются Empty Микроблог или стена, баталии продолжаются

Сообщение  Admin Ср Фев 09, 2011 11:44 pm

Микроблог или стена, первые шаги навстречу требованиям пользователей

Как известно, дискуссии вокруг микроблога по прежнему не утихают. Хорошо это или плохо можно рассуждать до бесконечности, но на практике, это выглядит как "Слон и Моська", и все эти лозунги и провокационные видео выглядят просто смешно. Впрочем как и все "митинги" - покричали, разбежались. Жалко что в отличии от политических митингов, на этом нельзя было заработать... хотя может я чего-то не знаю?

Микроблог стал похож на стену
Но как бы там ни было, господа-революционеры, ваши старания всё же не совсем прошли даром! Сегодня была опубликована новость, о том, в дизайн сайта были возвращены некоторые элементы. Во первых это всеми любимый, так называемый, "вечный статус". Так что ваши друзья снова смогут насладится глубиной ваших мыслей и искрометностью юмора, а сайты с которых эти мысли берутся вернут себе посещаемость. Второй "come back" это возможность писать "тет-а-тет".Теперь мы снова можем быстро и удобно отслеживать сообщения конкретного пользователя, что в новом режиме микроблога значительно упрощает общение и позволяет не отвлекаться на всякий флуд. Третье и заключительное - счетчик стены. Теперь можно фиксировать расположение вашей информации в Настройках. Вот такие ново(старо)введения приготовил нам Павел и, как мне кажется, не прогадал.

Лично меня радует , тот факт, что наш любимый ресурс развивается и при этом учитывает нужды пользователей. А сторонникам консервативных взглядов могу сказать, что новое - это не всегда плохо. Так что, друзья, осваивайте и наслаждайтесь общением с друзьями!

p.s. К нам пришло около 20 писем, во всех одно и тоже «Как вернуть стену назад?», «к черту микроблог, хочу стену обратно!»... Обратите внимание на количество "Мне нравится" у Паши на стене, выглядит зловеще.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 79
Рейтинг : 1000000174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 31

https://o-vkontakte.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения