О Вконтакте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Операция вернуть стену

Перейти вниз

Операция вернуть стену Empty Операция вернуть стену

Сообщение  Admin Ср Фев 09, 2011 11:42 pm

Пользователи контакта в поисках способа вернуть старую «родную» стенку

Один из вариантов использовать функциональность в расширении MusicSig для браузера Google Chrome, также можно использовать ее в расширении Vkbutton или Stylish для Mozilla Firefox. В социальной сети «Вконтакте» они используются для дополнения и активации некоторых возможностей. В нашем случае расширение только меняет формат страницы, делая ее оформление более похожим на предыдущий.

Стена вконтакте почти вернулась!
Администрация сети «Вконтакте» сперва запустила режим микроблога дополнительно, в качестве опции, а сейчас уже сделала его одним из основных составляющих страницы, чем вызвала негодование у пользователей. В чем заключается главная функция микроблога? Он позволяет комментировать статусы и другие записи на стене. На «стене» старого формата общение между пользователями велось весьма затруднительно, непонятно какое сообщение к чему относилось. В большинстве случаев она использовалось для размещения видео, граффити, аудиозаписей.
Стоит допустить, что функциональность и возможности сети расширились – просто некоторые пользователи «старых взглядов» не могут привыкнуть к данному оформлению «стены». Пользу же микроблог приносит довольно высокую - это увеличение числа посещений сайта, что также приводит к увеличению количества демонстраций рекламных объявлений. Реклама - едва ли не единственный способ получить прибыль с бесплатного интернет-сервиса, другой, ниже по популярности – продажа платных услуг пользователям является менее эффективным и востребованным.

Пользователи, несмотря на очевидную выгодность микроблога, продолжают проводить массовые протесты, забастовки, создание численных групп, выступающих против микроблога. Однако стоит заметить, что в минувшие выходные посещаемость сайта «Вконтакте» возросла. Эту новость сообщил создатель социальной сети Павел Дуров, то есть оттока пользователей не произошло, несмотря на отрицательные прогнозы.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 79
Рейтинг : 1000000174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 31

https://o-vkontakte.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения