О Вконтакте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скачать архив программ

Перейти вниз

Скачать архив программ Empty Скачать архив программ

Сообщение  Admin Ср Фев 09, 2011 2:22 am

Скачать архив со всеми программами сразу с Depositfiles


Агент Вконтакте – программа представляет собой довольно удобную программу, которая позволит отслеживать все действия ваших друзей и личного аккаунта на сайте: кто из ваших друзей появился и ушёл с сайта, кто обновил профиль или добавил новые фотографии в альбом, а так же более удобно осуществлять переписку с другими пользователями сети Вконтакте. Кроме того, Агент Вконтакте позволяет скрыть собсвенное пребывание на сайте, используя статус «Невидимка» для того, что бы никто больше не узнал, что в данный момент вы находитесь на сайте. Довольно удобная программа для вконтакте для тех, кто проводит на данном сайте много времени.

Vkontakte Getter – очень удобная программа для отслеживания того, как добавляются вконтакте друзья для вашего аккаунта, то есть программа позволяет построить график или карту друзей: составляет список ваших друзей, друзей ваших друзей, выводит список самых дружественных из ваших друзей, группы, интересы и, используя все эти данные, составляет список ссылок на все страницы ваших друзей. Если список вконтакте друзья у вас довольно большой, то эта программа точно будит для вас полезна.

Vkontakte Grabber – программа для получения прямых ссылок на видео вконтакте. Часто так бывает, что необходимо скачать видео вконтакте со страницы вашего друга, именно в этом и поможет программа Vkontakte Grabber. Работать с ней проще простого: заходим на сайте с брузера Internet Explorer (синий значок английской буквы E), заходим на нужную нам страницу с видео роликом, затем запускаем программу, вводим в поле «Ссылка» адрес видео и нажимаем кнопку «Получить!». Далее программа сама нам выведет в поле «Результат» прямую ссылку на скачивание видео вконтакте. Необходимо помнить, что поле «Buffer» лучше не трогать, если программа работает без сбоев, если она постоянно «вылетает», следует увеличить значение на несколько пунктов.

IceIM [In Contact Extended Instant Messenger] – ещё один удобный агент для использования сайта Вконтакте, программа для вконтате IceIM позволит вам отслеживать вашу переписку в удобной форме, более удобно и быстро переходить на узловые страницы сайта и многое другое. Разработчики обещают дальнейшее развитие программы.

Orbit Downloader & Grabber++ – программа позволяет скачать видео вконтакте одним щелчком. Для этого просто необходимо навести на нужный вам ролик мышкой и появится пункт » скачать видео вконтакте «.

VKTray – программа постоянно висит в трее при запущенном компьютере и подключённом Интернете и сообщает вам, когда вам приходит сообщение на сайте. Один щелчок по окошку и вы будите направлены на страницу с сообщениями.

VKLife – программа для вконтакте, которая соединяет в себе несколько отдельных приложений, так она позволяет загружать картинки на стену вконтакте, скачивать видео и музыку вконтакте, а так же создавать многострочные статусы на собственной странице.

VKMusic – как видно из названия, программа позволяет находить и скачивать необходимые вам треки из огромной базы на сайте Вконакте.

VkonPic - позволяет загружать картинки вместо граффити, аватары для вконтакте
на стены пользователей.

VKPaint – позволяет перерисовать любую картинку на стене вконтакте, либо залить собственную.

VKStatus – программа позволяет создавать базу статусов, которые будит возможно быстро изменять одним щелчком, так же программа вконтатке позволяет создавать многострочные статусы.

Vkontakte Music Script - данный скрипт создаёт кнопку скачивания музыки рядом с кнопкой «Прослушать» на странице вконтакте.

VKClient - программа для мобильных телефонов, которая позволяет находится на сайте Вконтате даже тогда, когда вы не имеете возможности сидеть в Интернете с персонального компьютера.

Существует так же несколько плагинов или виджетов для различных браузеров, которые могут встраиваться в саму программу и быстро использоваться без запуска специальных программ. Например, Vkontakte Video Grabber For Opera - виджет для браузера Opera, который позволяет скачивать любой ролик, залитый на сайт Вконтакте. Сюда же можно отнести Vkontakte Video Script для браузеров, Vkontakte Toolbar Firefox, VKToolBar Widget for Opera, Vkontakte Toolbar InternetExplorer.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 79
Рейтинг : 1000000174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 31

https://o-vkontakte.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения