О Вконтакте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рейтинг микроблогов вконтакте

Перейти вниз

Рейтинг микроблогов вконтакте Empty Рейтинг микроблогов вконтакте

Сообщение  Admin Ср Фев 09, 2011 11:49 pm

Администрация социальной сети «Vkontakte» внедрила в жизнь новую опцию для сайта – рейтинг блогов пользователей. Об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу Контакта.

Суть этой опции заключается в том, что пользователь теперь имеет возможность «подписываться» на обновления микроблогов интересных ему людей, сделать это можно добавив интересного вам человека в друзья, или став его поклонником.

Владислав Цыплухин (Глава пресс-службы Вконтакте) также сообщил что в ближайшее время будет обновлен и рейтинг пользователей, и что поклонники будут переименованы в подписчиков.

Напоминаем, что микроблог был введен в октябре 2010 года, и он стал одной из самых спорных реформ со времени основания сайта, так как было очень много недовольных собиравших целые акции протеста в сети, с требованиями полностью отменить нововведение. Но администрация нашла свой метод решения проблемы. Микроблог не убрали, но позволили перенастраивать его на свой лад так, чтобы он напоминал старую стену.

На данный момент «Вконтакте» является самым посещаемым сайтом на территории Рунета и крупнейшей социальной сетью. Число зарегистрированных пользователей уже превысило планку в 75 миллионов человек.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 79
Рейтинг : 1000000174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 31

https://o-vkontakte.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения