О Вконтакте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СМС-общение ВКонтакте – новая эра

Перейти вниз

СМС-общение ВКонтакте – новая эра Empty СМС-общение ВКонтакте – новая эра

Сообщение  Admin Ср Фев 09, 2011 11:34 pm

Благодаря тому, что ВКонтакте тесно сотрудничает с тремя самыми крупными операторами связи, теперь Вам абсолютно бесплатно будут предоставлены все формы общения ВКонтакте, даже если отсутствует доступ к и интернету.

С этого времени Вы сможете помимо бесплатного получения текстов личных сообщений от Ваших друзей и близких прямо на свой мобильный телефон, с легкостью и посредством SMS отвечать на них. Если заинтересованы в получении от интересующих друзей сообщений, то нужно просто в Настройках подключить оповещения. Также вам будет доступна и подписка на SMS непосредственно со страниц пользователей, на которых сейчас ссылка по настройке SMS-общения (находится под фотографией).

При получении личного сообщения в SMS, Вы сможете прямо с телефона на него быстро ответить. Для этого нужно просто отправить ответную SMS. В начале нужно указать цифры кода, который указан в конце сообщения. Когда вы отправите SMS, сразу же на сайте появится личное сообщение, которое будет числиться в папке «Отправленные». Ещё одной отличной новостью является бесплатная отправка до первого ноября СМС. И уже, начиная с первого ноября, стоимость СМС-ответов будет не дороже стандартных сообщений: 2 рубля у Билайна и Мегафона и МТС - 50 копеек. Оплата не будет повышаться, так как ВКонтакте ничего не добавляет к реальным расценкам операторов. Такая же минимальная стоимость определена на SMS-комментарии к статусам.

Как видите, ВКонтакте является первой социальной сетью, в которой Вы сможете бесплатно получать тексты сообщений и статусов на телефон, а также на них отвечать через СМС по минимальной стоимости. Ещё Вы сможете активно общаться ВКонтакте, даже когда находитесь в пути, или же отсутствует доступ к мобильному интернету.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 79
Рейтинг : 1000000174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 31

https://o-vkontakte.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения