О Вконтакте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опросы, подписки и другие нововведения

Перейти вниз

Опросы, подписки и другие нововведения Empty Опросы, подписки и другие нововведения

Сообщение  Admin Ср Фев 09, 2011 11:32 pm

Опросы, подписки и другие нововведения Pollde10На сегодняшний день ВКонтакте предлагает вам новую функцию, которая позволит прямо на ваших страницах создавать опросы. Её может использовать каждый пользователь, предварительно включив в Настройках режим Микроблога. После чего, опрос появится в ленте ваших новостей. Это также даст возможность вашим друзьям не только проголосовать, но и скопировать результаты голосования к себе на страницы, при этом распространяя уже среди своих друзей.

Еще одним преимуществом этой функции является её доступность, в виде социального виджета для сторонних сайтов. Теперь на сайтах многих СМИ можно поучаствовать в голосованиях, сразу же рассказывая своим друзьям о вашем выборе.

Также, для пользователей режима Микроблога появилась ещё одна новинка. Благодаря ей, копируя понравившеюся видеозапись вы сможете рекомендовать друзьям. И при помощи ссылки "рекомендовать друзьям" запись будет добавлена на вашу страницу в виде статуса. А комментарии к видеозаписям и к их статусу будут синхронизироваться.

Помимо всего этого ВКонтакте улучшили бесплатные подписки через SMS на личные сообщения. И благодаря этому появиться возможность получать полные тексты собственных сообщений через SMS, при этом только от тех людей, которыми вы заинтересованы, и именно в нужное для вас время.

Также, ВКонтакте позаботится и проинформирует вас о новинках.
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 79
Рейтинг : 1000000174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 31

https://o-vkontakte.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения