О Вконтакте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поклонники Вконтакте

Перейти вниз

Поклонники Вконтакте Empty Поклонники Вконтакте

Сообщение  Admin Ср Фев 09, 2011 10:39 pm

Друзья, с этого дня Вы можете становиться поклонниками звезд и других известных людей. Благодаря этому Вы сможете видеть открытые обновления любимых звезд в разделе Мои Новости.

Многие из успешных людей кино, теле эстрады или просто шоу-бизнеса Вконтакте имеют ряд технических проблем с ограничением на количество друзей вконтакте. Теперь этому есть решение, теперь можно стать их поклонником, причем количество поклонников не ограничено и им может стать каждый без ограничений. Все поклонники будут знать о всех событиях в своей творческой жизни через статусы, видеозаписи и фотографии, все будет появляться в Новостях.

Как стать поклонником?

Чтобы стать поклонником вконтакте кого либо или добавить себе поклонников необходимо сперва:

1. Зайти в “Мои настройки“, и там поставить галочку напротив нового сервиса, сохраниться и обновить страничку нажатием клавиши F5 (чтобы иметь поклонников у вас должен быть рейтинг выше 200%, но это не значит что вы не можете быть поклонником).
2. Зайди на страницу любого пользователя, и нажать под аватаром (фотографией) “Стать поклонником“.
3. В появившимся окне ввести свой номер мобильного телефона, и нажать продолжить, для пользователей не из России смс идут дольше чем 10 минут.
Через некоторое время на Ваш мобильный телефон придёт смс с кодом, который необходимо ввести на сайте (в появившимся окне).

Ограничения на поклонников вконтакте:
Администрация вконтакте ввела некоторые ограничения. Вы можете быть поклонником только у 12 человек, но при этом у вас может быть поклонников сколько влезет, хоть миллион. За каждого вашего поклонника вам дают бонус, это 1% рейтинга, то есть за 200 поклонников вы получите 200% рейтинга.

Многие спрашивают как сделать вконтакте поклонников, ответ прост: Выставите данную функцию в настройках контакта. А что б стать поклонником достаточно нажать на надпись под аватаром.

Смс с кодом нужно отправить всего один раз, больше не надо, этого достаточно. Если смс долго не приходит то подождите еще или напишите в суппорт или введите номер другого оператора моб. связи. Это все делается для поднятия рейтинга.

Поклонники вконтакте - это новый вид фанатизма Smile
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Сообщения : 79
Рейтинг : 1000000174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 31

https://o-vkontakte.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения